Суббота, 24.06.2017, 23:56 | Приветствую Вас Гость

МОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » БЕЛИНСКИЕ ПЛОВЦЫ ПОКАЗАЛИ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ДЮСШ р.п.БАШМАКОВО!
16:51

6 ноября  в плавательном бассейне «Чайка» р.п. Башмаково проходило открытое первенство ДЮСШ . В соревнованиях по плаванию приняло участие 45 спортсменов из Белинского Пачелмы и Башмаково. От Белинской ДЮСШ  в соревнованиях принимали участие  13 человек. Лучшие результаты у нашей пловчихи Мурзаевой Кристины ( вольный стиль) на 50 метровой дистанции (  тренер-преподаватель Иняхина Л.А.). Её же  Сойнова Татьяна, Бунтин Андрей, Миланчин Андрей – заняли 3 место  каждый в своей возрастной категории.

У Казуровой Анны тоже  3 место (тренер-преподаватель Артюшин С.Н. )

Просмотров: 80 | Добавил: avt0r | Рейтинг: 0.0/0