Четверг, 17.08.2017, 06:53 | Приветствую Вас Гость

МОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2015 » Март » 24 » Бокс- один из ведущих видов спорта.
20:24
Бокс- один из ведущих видов спорта.

Стены родной спортивной школы всегда становятся тесными, когда к спортсменам приходит опыт. С января 2015 года боксёры приняли участие в пяти турнирах и соревнованиях разного уровня. Одна из лучших спортсменок Лысенко Виктория в турнире Приволжского Федерального округа, который проходил в городе Кстово Нижегородской области, заняла 2 место; на чемпионате России по боксу среди девушек в городе Салават республики Башкортостан- 4 место. Виват Виктория!

В Чемпионате и Первенстве Пензенской области, который проходил в г. Кузнецке КМС Гиоргадзе Михаил занял первое место. Немного не повезло Гребенщикову Максиму, он стал пятым.

Впервые свои силы на престижнейших соревнованиях по боксу, которые проходили в г.Киров Кировской области, попробовал свои силы Кузин Данил, и  стал шестым.

Просмотров: 168 | Добавил: avt0r | Рейтинг: 0.0/0