Четверг, 17.08.2017, 06:43 | Приветствую Вас Гость

МОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2015 » Май » 12 » Легкоатлетическая эстафета на приз главы администрации Белинского района посвященная 70-летию Победы!
12:34

8 мая состоялась легкоатлетическая эстафета на призы Главы администрации Белинского района, посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На главной площади г. Белинского состоялся парад участников эстафеты. Всех собравшихся поздравили с праздником Василий Чернышов, глава администрации Белинского района и Валентина Колина, ветеран педагогического труда и спорта. Они пожелали всем здоровья, счастья, спортивных успехов, новых достижений. Также пришли поздравить воспитанники Дома детского творчества из объединения «Золотой дракон» со своей спортивной программой по ушу. Право возложить цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войне предоставили лучшим спортсменам района – Виктории Лысенко и Виталию Нестеркину. Первыми на старт вышли учащиеся основных школ. К финишу первыми пришла команда Поимской коррекционной школы, вторыми - команда Невежкинской школы и третье место заняла команда филиала средней школы №1 г. Белинского в с. Камынино. Победителем на первом этапе стал Игорь Рыбаков воспитанник Поимской коррекционной школы. Затем стартовали учащиеся средних школ и студенты Белинского филиала Каменского техникума инновационных технологий и предпринимательства. Среди школьников первое место заняла команда школы №2 г. Белинского, второе место заняла команда школы №1 г. Белинского и третьими финишировала команда Поимской школы. На первом этапе победу одержал Виталий Нестеркин, учащийся средней школы №2 г. Белинского. Победителей и призеров эстафеты поздравил Василий Чернышов, глава администрации Белинского района и В.И. Куймазов директор ДЮСШ. Участников соревнований наградили кубками и грамотами.

Просмотров: 133 | Добавил: avt0r | Рейтинг: 0.0/0