Четверг, 17.08.2017, 06:41 | Приветствую Вас Гость

МОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Открытое первенство среди девушек посвященное памяти В.И.Куймазова
19:51
Открытое первенство среди девушек посвященное памяти В.И.Куймазова

10 декабря 2016 года состоялось открытое Первенство Белинского района по волейболу среди девушек посвященное  памяти директора ДЮСШ Куймазова В.И. В турнире приняли участие 6 команд, они были разбиты на две подгруппы по три команды. Команда Белинского района в первой игре одержала победу над командой г. Заречного. Во второй игре Белинцы также одержали победу над командой г. Каменка и вышла в финал,  далее  встретилась с командой г. Каменка и одержала победу со счётом 2:0.  МБОУДО ДЮСШ г. Белинского заняла почетное первое место, второе место волейболисты  г. Каменка, третье место  волейболисты г. Пенза. Команды победители были награждены кубками, медалями, грамотами. Семья Куймазовых  всем командам раздали сладкие призы. Лучшими игроками признаны Исаичкина Юлия, Тишина Елизавета, Анохина Ирина.

Просмотров: 59 | Добавил: avt0r | Рейтинг: 0.0/0