Четверг, 17.08.2017, 06:42 | Приветствую Вас Гость

«Чембар» и плавательном бассейне «Мечта»

Все запланированные мероприятия на дни зимних каникул 2015 года

с  успехом  проведены.

3 января  2015 ФОК собрал под своими сводами футболистов . 9 команд из сёл района : Поима, Пичёвки, Пушанино (  две команды «Луч» , и «Торпедо»),  Кутеевки. Город Белинский представил 4 команды: «Зенит»ДЮСШ,    «Спортинг» команда школы №1, «Найк» сборная команда студентов  и «Илюша» сборная  учащихся  школ города.

В упорной борьбе победу одержала команда «Зенит», 2-е - «Спортинг»,  3-е   место  досталось команде студентов «Найк».

4 января прошли районные соревнования по волейболу  шести  мужских команд : сборной ДЮСШ,  педколледжа,   студентов «Юность»,   г. Белинского,  с. Пушанино, МОУ СОШ №2.

1-е место заняла команда ДЮСШ,  2-е сборная города Белинского,  3-е «Юность».

5 января  на волейбольных площадках сражались девушки .  Из трёх

команд – две выставила ДЮСШ , третья команда педколледжа. В результате

1 и 2 место заняли команды ДЮСШ  ( трененр-преподаватель Панкрева Е.В.)

6 января в плавательном бассейне «Мечта» проведены районные соревнования по плаванию среди юношей и девушек,  под девизом «Спорт против  наркотиков». 62 спортсмена соревновались в  дистанциях 25 м, 50 м., 100 м. Победителям за 1-3 места вручены дипломы  администрации Белинского района.

8 января на стадионе «Чембар» на   первенство  МОУ ДОД ДЮСШ  соревновались лыжники  в спринте  на 1200 м среди юношей и девушек всех возрастных категорий.

Более 80  участников  вышли на старт. Первыми, стартовала  младшая группа девочек 2003 г.р. и младше , где не было равных воспитаннице  ДЮСШ Якушкиной Екатерине. Среди мальчиков  в тройку лучших вошли: Махмудов  Руслан, Киченко Иван, Образцов Данил. В средней возрастной категории  лучшие результаты также показали воспитанники ДЮСШ.  Зоткина Алёна  гонку среди девушек выиграла  с большим преимуществом.  Среди юношей  победу одержали     Бунтин  Илья и Савкин Андрей. В старшей группе  лучшие результаты показали : Сорокина Екатерина, Федосова Наталья , Ведерников Артём, Рыбаков Игорь,  Наумкин Александр . Сенсаций не произошло , команда ДЮСШ в очередной раз доказала, что равной ей в районе нет.

Честь района  на областных соревнованиях  есть   кому защищать.

9 января  в  ФОК  прошли соревнования   на Кубок  МОУ ДОД ДЮСШ . В соревнованиях по мини- футболу сражались   мальчики младших групп.  Юные спортсмены показали своё мастерство. В соревнованиях принимали участие  4 команды . Первое место у воспитанников ДЮСШ (тренер -преподаватель Субачева Г.Г.)   Кубок  победителям вручил директор  Куймазов В.И.

В гости за победой.

5 января пошёл открытый Кубок Земетченского района по мини- футболу среди взрослых команд.    Белинский  район  был  представлен  командой «Зенит»,

Земетченскими  командами   «Кристалл»  и «Юниор», Башмаковским  «Спартаком »  и Тамалинской командой «Торпедо» . Турнир выдался не лёгким. Победителей турнира пришлось определять по забитым мячам. В итоге первыми стали хозяева турнира  команда «Кристалл»,  второе место занял  Белинский «Зенит» , третье место у команды «Юниор».

Впервые волейболисты ДЮСШ г . Белинского приняли участие на первенство Кубка  Башмаковского района  по волейболу среди девушек  1999-1997 г.р.       Соревнования проходили на базе ФОК «Родник». В соревнованиях приняли волейболистки из  6   районов Пензенской области.  Белинцы показали высокий касс  игры  и заняли 1 место, пачелмцы -2 и 3-  заняли спортсменки Башмаковского  района.

СЕРЬЁЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

С 12 ПО 17 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА   Г. КСТОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  ПРОШЁЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН, ЮНИОРОК  И ДЕВУШЕК.

В СОСТАВЕ СБОРНОЙ КОМАНДЫ  ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЫСТУПИЛА ЛЫСЕНКО ВИКТОРИЯ ВОСПИТАННИЦА

ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ГУРЕЕВА А.В.  И ЛЫСЕНКО  И.А.

ДЕВУШКА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО .

В ФЕВРАЛЕ 2015 Г.   ВИКТОРИЯ В СОСТАВЕ СБОРНАЙ КОМАНДЫ  ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ  РОССИИ  В